Обо мне



Привет всем, кто посетил мою он-лайн страничку !

   Меня зовут Сергей Ермолин. Мне 27 лет. Высшее образование получил в Московском Государственном Университете Путей Сообщения (МИИТ). Закончил обучение в 2005 году. по специальности: инженер механик подъемно-транспортных, строительно-дорожных машин и оборудования.
   После окончания университета я четко понимал, что работать по специальности не буду. Знания, которые мне дал университет - несомненно привели бы меня как минимум к руководящим должностям. Но эти замечательные перспективы не совсем меня впечатляли.
  С 2003 года активно изучаю рынок логистики и внешнеэкономической деятельности. На данный момент в небольшой компании руковожу отделом логистики.
   Примерно в этом же году меня заинтересовала тема финансов и инвестирования. А именно то, как создать пассивный доход.
   В настоящее время  обучаюсь в Международной Школе Инвестиций и Финансов.

Все со мной согласятся, что для того чтобы быть Успешным, Счастливым, Финансово Независимым - нужно самосовершенствованиеИменно этим я занимаюсь каждый день! 


Эффективные люди не ориентированы на проблему, они ориентированы на достижение успеха, на удовлетворение своих здоровых амбиций. И, согласитесь, успешность – это особое состояние сознания.


Как вы понимаете, это особое состояние сознания невозможно симулировать. Оно должно присутствовать 24 часа в сутки, а, значит, должно быть естественным уровнем развития человека, двигающегося к заветной цели.
Помните: истинная успешность – это успешность в контроле своего сознания.
Человек, решивший добиться удачи, должен знать, что удача не хочет дружить с неудачниками.  
Неудачник – это тот, кто не может контролировать сам себя.
Такой человек знает, что алкоголь яд, но всё равно пьет. Он знает, что никотин яд, и всё равно травит себя по многу раз в день . Он знает, что жизнь не меняется сама собой, нужно предпринимать определенные действия для желаемых перемен, но не делает ничего или быстро сдается. А ведь человеку, не контролирующему себя, не хочется доверять.  Как правило, и процветание обходит его стороной.
Контролирующий себя человек обретает естественную уверенность в себе. Удача любит активность.  
Вывод: будьте активны. В своей жизненной позиции, в своих действиях и даже мечтаниях.


Желаю успехов во всех ваших делах!


Сергей Ермолин

1 комментарий:

  1. Привет Сергей!!! Где продолжение? Будем ждать. Удачи в Бизнесе!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии